Развлечения и спорт

В доме отдыха «Москвич» реализованы все виды активного и развлекательного отдыха: спортивные площадки и бассейн, спортивный и тренажерный залы, сауна и массаж, просмотр кинофильмов и концертные программы, дискотеки и корпоративы

Москвич

SPA-комплекс

Крытый бассейн является гордостью оздоровительного комплекса пансионата. Особенно полезно посещение бассейна после спортивных нагрузок или парения в сауне

Москвич
Тренажерный зал
Для тех, кто привык постоянно поддерживать спортивную форму, работает тренажерный зал с различными видами силовых и кардиотренажеров, которые позволят проработать различные группы мышц.
Москвич
Бильярд
В бильярдном зале установлены столы для русского бильярда и американского пула. Всем желающим хватит места, чтобы приятно провести время за увлекательной партией. Игра будет еще азартнее, если будут сражаться игроки со схожими навыками игры.
Москвич
Спортивный зал
В холодное время года или в плохую погоду игроки смогут насладиться командными видами спорта в спортивном зале дома отдыха «Москвич». Это многофункциональное помещение приспособлено для игры в мини-футбол, волейбол, теннис. По утрам здесь можно делать зарядку, а в течение дня заниматься легкоатлетической тренировкой. В зале установлена шведская стенка и турники.
Москвич
Волейбольная площадка
На открытой территории разбиты две волейбольные площадки, которые помогут с пользой проводить время на свежем воздухе. Необходимый инвентарь для игры предоставит дом отдыха.
Москвич
Настольный теннис
Незамысловатая игра в настольный теннис объединяет любителей всех возрастов. Игра не требует особой подготовки и сложного оборудования. Вот почему на отдыхе она пользуется особой популярностью. Дом отдыха «Москвич» готов предоставить 4 стола для игры и необходимый спортивный инвентарь.
Москвич
Лыжные прогулки
Активно проводить время в пансионате можно не только летом, но и зимой. На прокат выдаются лыжи и санки. Холмистая местность дома отдыха особенно пригодна для лыжных трасс. А красота зимнего подмосковного леса станет приятным дополнением к лыжным прогулкам. Такой вариант семейного отдыха принесет всей семье заряд бодрости и хорошего настроения.
Москвич
Библиотека
В библиотеке дома отдыха собрано много интересных книг различных жанров. Желающие могут взять книгу с собой, чтобы почитать в свободное время на природе или перед сном в своем номере, а кому-то милее тишина читального зала.
Москвич
Футбольное поле
На опушке лесопарковой зоны расположилось футбольное поле. Разбившись на команды, отдыхающие могут устроить настоящий футбольный матч или просто погонять мяч с друзьями.
Москвич
Парикмахерская
В доме отдыха можно улучшить не только свое здоровье, но и внешний облик. К услугам гостей мастера-профессионалы и все виды парикмахерских услуг: окрашивание, завивка, выпрямление, стрижка, укладка.
Дата заезда: